Продукция
+7 495 255-28-23
Расчет стоимости подсистемы

Фасады современного города. АрхМосква 2023 задает тренды.

30 мая 2023
25 мая на форуме АрхМосква 2023 в рамках круглого стола "Роль и влияние фасадов на формирование современного города" состоялась дискуссия о текущей ситуации в фасадной отрасли. К участию в диалоге были приглашены представители различных направлений отрасли:
•    разработчик и производитель навесной фасадной системы "Симплекс Фасад"
•    разработчик и производитель фасадных модулей "Modulbau"
•    отечественный поставщик металлопроката «Северсталь»
•    один из ведущих российских застройщиков и девелоперов ПАО ГК «Самолет»
Модератором мероприятия стал Сергей Алехин, президент Фасадного Союза. Организатором выступила «Строительная газета», издание, объединяющее всех участников строительного процесса.
Дискуссия привлекла большое количество слушателей, которые активно задавали вопросы и обсуждали прогнозы и тренды, озвученные спикерами.
ООО «Симплекс Фасад» в лице технического директора, Дмитрия Арташина, поделился своим видением развития отношений между держателем навесной фасадной системы и производителем облицовки. В рамках текущего тренда на укрупнение и облегчение облицовочных плит для навесной фасадной системы, Симплекс Фасад выступает за тесное совместной сотрудничество с производителями облицовки. Подобное взаимодействие подразумевает предварительные совместные испытания с широкоформатными видами облицовок, с целью обеспечения максимальной безопасности во время их эксплуатации на фасаде зданий. Кроме этого, проектный отдел Симплекс Фасад всегда готов подключится к доработке узлов крепления НФС под новые виды облицовок.

Другие новости

Стальные подсистемы SIMPLEX для навесных фасадов
Мобильная версия сайта находится в разработке. Для просмотра сайта, пожалуйста, откройте его на настольном компьютере