Продукция
+7 495 255-28-23
Расчет стоимости подсистемы

Симплекс Фасад - полноправный участник союза производителей, проектировщиков и поставщиков фасадных систем

9 марта 2022
Симплекс Фасад получил свидетельство о членстве в Фасадном Союзе. Simplex Fasad гордится быть частью команды Фасадного Союза.
ФАСАДНЫЙ СОЮЗ представляет собой объединение производителей, поставщиков, проектировщиков фасадных систем и комплектующих к ним, монтажных организаций, инжиниринговых центров, экспертов, исследовательских и испытательных лабораторий и институтов.
Уверены и полностью поддерживаем миссию Фасадного союза что, только совместными усилиями возможно добиться устойчивого качественного и конкурентоспособного развития и применения фасадных систем на отечественном рынке.

В начале марта под эгидой Фасадного Союза прошли два значимых отраслевых мероприятия:
1) шестой всероссийский форум по внешним оболочкам зданий Building Skin Russia 2022. В рамках форума была поднята тема по развитию стандартов НФС после отмены ТС и ТО с 1 марта 2023г. и уже проделанной работе в данном направлении. Выступление президента Фасадного союза Алехина С.В. доступно по ссылке.
2) российская строительная неделя RosBuild 2022 и форум «СТРОИМ БУДУЩЕЕ РОССИИ ВМЕСТЕ». В рамках форума Фасадный союз провел круглый стол «Применение навесных фасадных систем в строительстве», где представитель Симплекс Фасад выступил одним из спикеров. Выступления доступны по ссылке.

Другие новости

Стальные подсистемы SIMPLEX для навесных фасадов
Мобильная версия сайта находится в разработке. Для просмотра сайта, пожалуйста, откройте его на настольном компьютере