Продукция
+7 495 255-28-23
Расчет стоимости подсистемы

Симплекс Фасад - спикер круглого стола Строительной газеты на выставке MosBuild-2023

29 марта 2023
28 марта 2023г. в рамках выставки MosBuild-2023  состоялся круглый стол Строительной газеты «Наперекор вызовам. Точки роста компаний в современных реалиях». ООО «Симплекс Фасад» совместно с другими ведущими компаниями стройотрасли принял участия в мероприятии. В рамках круглого стола были подняты вопросы по поиску и внедрению эффективных решений предприятий строительной отрасли, способствующих выполнению масштабных экономических задач страны.
Директор Симплекс Фасад, Эдуард Поздняков, высказал свое видение точки роста на сегодняшний день – это принцип работы «одно окно» для закрытия максимальной потребности с рынка. Для того чтобы занять лидирующие позиции в своей отрасли необходимо быстро и в полном объеме предоставлять услуги и товары по заявке заказчика. Именно поэтому в 2023 году компания вводит в линейку своей продукции алюминиевую НФС, чтобы закрывать все запросы из отрасли.
Обсудив с собравшимися партнёрами опыт развития в столь нестабильное время, участники пришли к общему выводу, что строительная отрасль показывает жизнеспособность и устойчивость к любым внешним и внутренним вызовам.


Автор фотографий - Сергей Зеленцов «Строительная газета»
Ссылка на обзор на ресурсе: https://stroygaz.ru/publication/construction/tochki-rosta-kak-oni-vidyatsya-predstavitelyam-peredovy...

Другие новости

Стальные подсистемы SIMPLEX для навесных фасадов
Мобильная версия сайта находится в разработке. Для просмотра сайта, пожалуйста, откройте его на настольном компьютере